Adresse
Téléphone
 

Attention Convocations v2 Min/Cad Tremblay

 
Les convocations sont disponibles ici
 
Accueil des joueurs à partir de 8h30. (les joueurs convoqués à 8h sont donc convoqués à 8h30)
Début du tournoi : 9h00.
En cas de désistement, merci de prévenir Sébastien au plus tôt : rossi.bzh@free.fr ou 06.99.61.74.96
 
Sportivement,
Le BCPF Tremblay
 

INVITATION

Le staff du BCPF Tremblay est heureux de vous inviter à leur 3ème édition du Tournoi Jeunes de Tremblay.
 
Ce tournoi est ouvert à tous les joueurs licenciés à la FFBad, classé de R4 à NC.
Attention, pas de surclassement benjamin à minime autorisé.
Les benjamins sont invités à s'inscrire au tournoi de St Etienne lien
 
Il aura lieu le dimanche 19 mars 2017 à la salle des sports de Tremblay,
Simples Homme et Dame : 3€ à l'ordre du BCPF Tremblay.
 
Inscription à envoyer avant le 11 mars à :
Sébastien ROSSIGNOL
JAUNET
35 560 Noyal sous bazouges
 
Les convocations seront disponibles le 15 novembre 2017 sur le site.
La plaquette, réglement et feuille d'inscription sont disponibles sur cette page "Documents utiles".
 
On vous attend nombreux !!!
@ bientôt ^_^
 

Bad jeunes tremblay

SH et SD, minime et cadet
Le 19.3.2017 à 09h00

...passé depuis :
206
:
07
:
46
:
23
 
jours
 
heures
 
minutes
 
secondes

Minimes

Nom ClassementClubInscrit leRéglé
DA SILVA HugoD8FIB16/02 
LE COQ LoukaR6Quévert17/02 
GALLON PaulP11ELB20/02 
DUPUIS MadegP10ELB20/02 
PRIME BenjaminD9LVE26/02 
JEANNE AlexandreR6FIB28/02 
PINOT DjibrillD9JASS01/03 
ODIC GwendalD8AMB-5304/03oui
MOUSSAY JulienD7AMB-5304/03oui
RIVALET HugoD8USF-7205/03oui
FLOURIOT ThibaultP10BCG06/03oui
MATHIEU TitouanP11BCG06/03oui
ROUX BaptisteD8FIB06/03 
LAVALEIX SimonD9USLB08/03 
ADROGUER MathisP10CBSB08/03 
GRESLE MarcellinP10UBCB09/03oui
LELANDAIS LucasD9UBCB09/03oui
TENNIERE PaulP11BCPF12/03 
CHENU RaphaëlD9BCQ-2213/03 
BIZEUL EfflamD9BCQ-2213/03 
HAMARD ValentinP11UBCB-5013/03oui
LAGADEC AntoineP10BCQ-2214/03 
REBILLARD JorisP10BCPF14/03 
DHERBILLY RaphaëlD7BCPF10/03 
 

Cadettes

Nom ClassementClubInscrit leRéglé
DALLE GuénaëlleD9FIB14/02 
DUFRESNE ClaraD7FIB22/02 
CHELIN ElenaP11ELB27/02 
LAYACHI HannaD9USM02/03 
DUPONT LauryneP10BCG06/03oui
FIDRI AnnaêlleD9BIC06/03 
DUMONT CamilleP12UBCB09/03oui
LETENDRE CamilleD8BCPF14/03 

Minimettes

Nom ClassementClubInscrit leRéglé
BREHE ConstanceD9FIB17/02 
SELTRECHT CaitlinD9ELB20/02 
BLIN LoeilaD9BCPF21/02 
DURAND ChloéP10BCPF22/02 
REBILLON VioletteP10BCPF01/03oui
TILLMANN ClémentineP10ELB02/03 
PILORGET MélanieD8ASR05/03 
DUPONT LauryneP10BCG06/03oui
FIDRI RomaneP12BIC06/03 
PRIOUX ManonP11BIC06/03 
REUSIAU LeaneP10UBCB09/03oui
PODEVIN MathildeP12UBCB09/03oui
BENCHIKH-MOZZICONACCI InèsP11CSB14/03 
 

Cadets

Nom ClassementClubInscrit leRéglé
CAUSSEROUGE ThibaultD7BCPF16/02oui
BIZIEN KillianR6BCPF16/02oui
RIVAU LouisP12BCBB24/02 
MALLARD Mathieu R6VBR26/02oui
MEHEUT PaulD7ELB27/02 
DAHYOT GuillaumeP11USM02/03 
NAUD NolanP11USM02/03 
FERNANDES FlorentinP11USM02/03 
RIANT YvanD7USM02/03 
HAMON GaëtanP12MB05/03 
TAHIER AlexandreD9MB05/03 
LAREYRE ThomasP12USC05/03oui
MERCIER GabinP12BCG06/03oui
GUINES AntoineD7BCPF06/03 
PRIOUX PierreP11BIC06/03 
DHERBILLY GabrielR6BCPF10/03 
LECARPENTIER MathieuD8UBCB-5013/03oui
MEUNIER HugoP10BCBB10/03 

Salle des sports de Tremblay

35 460 Tremblay